3 июня состоится Предварительное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания

Уважаемые однопартийцы и жители города!

3 июня состоится Предварительное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва. Голосование будет проводиться с 8.00 до 20.00 в Участковых счетных комиссиях. Всего в г.Шахты открыто 20 пунктов для голосования. 14 по Шахтинскому избирательному округу №8 и 6 по Октябрьскому избирательному округу №9.

 

Границы участковых счетных комиссий на предварительном голосовании

3 июня 2018 года

по одномандатному избирательному округу №8

 

Номер и место расположения, адрес УСК Номера закрепленных избирательных участков
УСК №61.061.1

 

МБОУ СОШ № 1,

 

ул.Достоевского,69

 

2477

Школа № 8

2479

Школа № 1

2480

Школа №1

2481

Клуб «Южный»

УСК №61.061.2

 

МБОУ СОШ № 17

 

ул.Лозовая,33

2478

Школа№15

2482

Школа №17

2483

Школа №17

2497

Школа №15

УСК №61.061.3

 

МБОУ СОШ № 12

 

пер.Бугроватый,28

 

2508

Школа №12

2509

Дистанция Пути ОАО РЖД

2510

Школа №14

2521

Школа №14

УСК №61.061.4

 

МБОУ лицей № 11

 

пер.Донской, 37

 

2486

ННОУ ВПО «Гуманитарный институт»

2487

«Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. академика Степанова П.И.

2500

Профессиональное училище №74

2501

Школа №4

2490

ИСОиП ДГТУ корпус1

2491

ИСОиП ДГТУ корпус1

2495

ШИ (ф) ЮРПТУ (НПИ) им. Н.И.Платова

2496

ДО г.Шахты «Школа искусств»

2499

Лицей №11

УСК №61.061.5

 

МБОУ  лицей № 6

 

ул. Садовая,33 «а»

 

 

2484

Лицей №6

2485

Инспекционный отдел Администрации

2488

Лицей

№ 6

2489

техникум «Дон-Текс»

2492

Лицей №3

2493

«Городской Дворец Культуры и Клубы»

2494

школа- интернат VIII вида № 16

УСК №61.061.6

 

МБОУ СОШ № 42

 

ул.Панфилова, 42

 

2502

Профессиональное училище № 40

2503

Профессиональное училище № 40

2505

Школа №42

2506

Школа №7

УСК №61.061.7

 

МБОУ СОШ № 43

 

ул.Майская, 27а

 

2511

Школа №43

2512

ДК им.Чиха

2513

Школа №41

УСК №61.061.8

 

МБОУ СОШ №49

 

ул. Кошевого, 17а

 

2514

Школа №49

2515

Школа №49

2516

Клуб «Аютинский»

2518

ПСХ «Соколовское»

УСК №61.061.9

 

МБОУ СОШ №50

 

ул. Паустовского, 2-а

 

2517

Школа искусств им. Танеева

2519

клуб «Молодежный»

2520

Школа №50

2527

Школа №43

УСК №61.061.10

 

МБОУ СОШ №40

 

пер. Фучика,8 «а»

 

2549

Школа №39

2550

Школа №40

2551

Школа №40

2552

Школа №40

2553

ИП Тушминцев

УСК №61.061.11

 

МБОУ СОШ №36

 

ул.Мичурина, 11

 

2554

Школа №30

2556

Школа №30

2557 Школа №30
2558

ООО «Монтажсервис»

2559

Школа №37

2560

Школа №26

2561

Медучилище

2562

Школа№36

УСК №61.061.12

 

МБОУ СОШ № 37

 

ул.Островского,26

 

2555

Школа №31

2563 Школа №37
2564

ПУ №36

2565

Школа №31

УСК №61.061.13

 

МБОУ СОШ №31

 

ул. Лебедева,2

 

2566

Школа 31 корпус 2

2567

ООО «Фурнитура»

2568

Колледж топлива и энергетики

2569

ДК им.Дзержинского

2570

Школа №44

УСК №61.061.14

 

МБОУ СОШ № 38

 

ул.Ворошилова, 9а

 

2498

Автошкола пер.Спортивный,2

2504

Лицей №33

2574

Школа №38

2575

Школа №38

 

Границы участковых счетных комиссий на предварительном голосовании

3 июня 2018 года

по одномандатному избирательному округу №9

№ п\п Номер и место расположения, адрес УСК Номера закрепленных избирательных участков
1 УСК №61.061.15

 

МОУ ДОД «Станция юных техников»

 

Ул.Советская,145

2524

Кафе бар «Итака»

2525

ф.Донэрго ШМЭС

2526

Станция Юных техников

2528

Центральная библиотека им.Пушкина

2522

Школа №5

2523

Клуб «Планета»

2 УСК №61.061.16

 

МБОУ гимназия № 10

 

пер.Короткий, 2

 

2529

Гимназия №10

2530

Гимназия им.Пушкина

2532

Гимназия №10

2533

Школа №9

2534

Школа №9

3 УСК №61.061.17

 

МБОУ СОШ№ 23

 

ул. Волошиной, 20

 

2531

Деткий сад №76

2542

Школа №23

2543

Школа №23

2544

Школа №23

4 УСК №61.061.18

 

МБОУ СОШ №27

 

ул. Азовская, 46

 

2537

Школа №27

2538

Кадетский корпус им.Бакланова

2539

Музыкальная школа им.Балакирева

2535

Клуб им. Красина

2536

Школа №27

2540

Школа №22

2541

Школа №22

5 УСК №61.061.19

 

МБОУ СОШ № 25

 

ул. Сапрыкина, 5

 

2545

Школа №25

2546

Школа №25

2547

Школа №28

2548

Школа №28

6 УСК №61.061.20

 

МБОУ СОШ №20

 

ул.Индустриальная, 1 Г

2571

Колледж ИСО и П ДГТУ

2572

ДК Текстильщик

2573

МБОУ СОШ №35

2576

МБОУ СОШ №20

2577

МБОУ СОШ №20